21.06.2016 18:23 Обновлены методические материалы для разработчиков конфигураций на платформе «1С:Предприятия 8».

Разработчикам и администраторам крупных информационных систем на основе платформы "1С:Предприятие" рекомендуем ознакомиться с методикой выявления длительной транзакции, приведшей к значительному расходу tempdb. Также в данном выпуске опубликованы: сценарий настройки СУБД Microsoft SQL Server для работы с "1С:Предприятием", методика получения первых 25 вызовов с наибольшей суммарной длительностью при работе в клиент-серверном режиме, инструкция по настройке рабочих серверов в продукционной зоне.

Администраторам облачных сервисов на основе технологии 1cfresh предлагаем ознакомиться с методикой организации эксплуатации крупной информационной системы, а также с методикой расследования причин проблем производительности в сервисе.

Для разработчиков конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" обновлены требования к разработке драйверов подключаемого оборудования.

Обновленная конфигурация "1С:Переводчик" содержит изменения по замечаниям пользователей.

Обновлена конфигурация "1С:Библиотека стандартных подсистем".

Обновлена универсальная обработка "Консоль запросов для управляемого приложения", предназначенная для запуска в "1С:Предприятии" версии 8.3.

<<< Назад