16.08.2016 15:11 Обновлены методические материалы для разработчиков конфигураций на платформе «1С:Предприятия 8».

Разработчикам прикладных решений на основе платформы "1С:Предприятие" рекомендуем ознакомиться с рекомендациями по адаптации интерфейсов прикладных решений при переходе на платформу "1С:Предприятие" версии 8.3.7.

Для разработчиков и администраторов крупных информационных систем на основе платформы "1С:Предприятие" опубликована методика автоматического встраивания "Тест-центра" версии 2.0.17 в разрабатываемую конфигурацию. Кроме этогоопубликована вторая часть методики расследования причин проблем производительности в сервисе, а также инструкция по настройке рабочих серверов с Технологической Платформой 1С:Предприятие.

Разработчикам конфигураций на основе конфигурации "Документооборот" предлагаем ознакомиться с методикой подключения альтернативных механизмов распознавания текста, методикой настройки выполнения произвольного действия в конфигурации при выполнении задачи. На примере рассмотрен порядок создания, подключения, тестирования и отладки внешней компоненты с использованием языка С++.

Для администраторов систем на основе платформы "1С:Предприятие" обновлен перечень ответов на вопросы, связанные с настройкой OpenID-аутентификации.

Обновлена универсальная обработка, предназначенная для группового изменения объектов.

Обновлены стандартные библиотеки: "1С:Библиотека стандартных подсистем" (ред. 2.3), "1С:Библиотека электронных документов" (ред. 1.3), и "1С:Библиотека интернет-поддержки пользователей" (ред. 2.1).

Обновленная конфигурация "1С:Переводчик" содержит изменения по замечаниям пользователей.

<<< Назад