12.10.2016 17:11 Обновлены методические материалы для разработчиков конфигураций на платформе «1С:Предприятия 8».

В рубрике "Универсальные прикладные решения" опубликован "1С:Публикатор", предназначенный для упрощения настройки публикации информационной базы на веб-сервере, размещенном на локальном компьютере.

Для разработчиков прикладных решений на основе платформы "1С:Предприятие" обновлены рекомендации по переводу конфигураций на платформу "1С:Предприятие 8.3" без режима совместимости с версией 8.2.

В разделе "Универсальные отчеты и обработки " опубликована обработка для исправления ссылок на неправильную запись ЭтотУзел.

Обновленная конфигурация "1С:Переводчик" содержит изменения по замечаниям пользователей. Также обновлено описание механизма быстрого частичного перевода ресурсов платформы.

В рубрике "Универсальная технология обмена" опубликована обновленная конфигурация "Конвертация данных 3.0", а также обновлено описание механизма сопоставления данных при обмене через универсальный формат.

Обновлены стандартные библиотеки: "1С:Библиотека стандартных подсистем" (ред. 2.3), "1С:Библиотека электронных документов" (ред. 1.1) и "1С:Библиотека электронных документов" (ред. 1.3).

Для разработчиков и администраторов крупных информационных систем на основе платформы "1С:Предприятие" обновлена методика мониторинга на продукционных серверах.

Для администраторов систем на основе платформы "1С:Предприятие" обновлены описания индексов таблиц базы данных, структуры размещения данных 1С:Предприятия для таблиц и полей, а также методика администрирования узлов распределенной информационной базы.

<<< Назад