02.04.2018 12:28 Обновлены методические материалы для пользователей прикладных решений для автоматизации бизнеса.

В текущем выпуске пользователям типовых хозрасчетных конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины" и "Бухгалтерия для Украины" (ред. 1.2) в разделе "Производство" рекомендуем ознакомиться с обновленной методикой оказания услуг производственного характера контрагентам. В ней описаны основные настройки, влияющие на учет услуг, а также представлены примеры оформления оказанных сторонним заказчикам услуг, с использованием и без использования плановых цен.

Пользователям конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" рекомендуем ознакомиться с методикой отражения выпуска продукции из давальческого сырья.

Для пользователей конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (ред. 2.0) в разделе "Расчет зарплаты" опубликована методика отражения начислений по больничным листам. Также на примере отражения взносов на добровольное медицинское страхование работников, уплачиваемых за счет предприятия, представлена методика учета доходов работников, которые предоставляются в неденежной форме и не относятся к фонду оплаты труда. В разделе "Производство" рекомендуем ознакомиться с методикой отражения выпуска продукции из давальческого сырья.

Полезным для ознакомления будет порядок совместного использования конфигураций "Документооборот КОРП для Украины", редакции 2.0 и "Управление производственным предприятием для Украины", редакции 1.3.

Также рекомендуем ознакомиться с порядком совместного использование конфигураций "Управление небольшой фирмой для Украины", редакции 1.6 и "Розница для Украины", редакции 2.0.

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы".

 

<<< Назад