04.09.2018 10:32 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске пользователям типовых хозрасчетных конфигураций "Бухгалтерия для Украины" (ред. 1.2 и 2.0), "Управление торговым предприятием для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины", рекомендуем ознакомиться с методикой обмена первичными документами между контрагентами при помощи модуля "FREDO ДокМен".

Для пользователей конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (ред. 2.0) в разделе "Учет нематериальных активов" представлена методика отражения поступления нематериальных активов на предприятие в результате их приобретения у сторонних контрагентов и создания собственными силами, а также представлена методика проведения операций модернизации нематериальных активов.

В разделе "Розничная торговля" опубликована методика оформления операций возврата товаров в неавтоматизированные торговые точки.

В разделе "Администрирование информационной базы" рекомендуем ознакомиться с порядком свертки информационной базы.

Для пользователей конфигураций "Бухгалтерия для Украины" (ред. 2.0), "Управление торговлей для Украины" (ред. 3.1), "Управление небольшой фирмой для Украины" и "Розница для Украины" опубликованы порядок восстановления резервной копии информационной базы, методика работы со ссылками на объекты информационной базы, а также порядок работы со встроенным калькулятором.

Пользователям конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" рекомендуем ознакомиться со статьями специалистов-консультантов компании "ХВОЯ Интегра". В материалах рассмотрены различные аспекты использования прикладного решения для автоматизации ключевых процессов на предприятиях малого бизнеса. В текущем выпуске в разделе "CRM" представлена методика создания шаблонов договоров для определенных типов документов.

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

 

<<< Назад