03.04.2019 14:28 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске для пользователей типовой хозрасчетной конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (ред. 2.0) в разделе "Учет основных средств" опубликована методика оформления переоценки основных средств, в которой представлены примеры дооценки и уценки. Также рассмотрены примеры последующей дооценки и уценки уже переоцененных основных средств.

Пользователям конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" в подразделе "Розничная торговля" рекомендуем ознакомиться с общей методикой оформления операций розничной торговли по каждому виду торговой точки.

Для пользователей конфигураций "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" в разделе "Учет налогов и взносов" обновлена методика отражения НДФЛ и ВС со сверхнормативных суточных командированному работнику.

Пользователям конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" в разделе "Торговые операции" рекомендуем ознакомиться с методикой учета подарочных сертификатов, а в разделе "Администрирование информационной базы" - с порядком настройки прав пользователей.

Для пользователей всех типовых хозрасчетных конфигураций обновлены рекомендации по способам отслеживания наличия обновлений.

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

<<< Назад