02.05.2019 11:00 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске для пользователей типовых хозрасчетных конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (ред. 2.0), "Управление торговым предприятием для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины" и "Управление торговлей для Украины" (ред. 2.3) в подразделе "Учет НДС" обновлена методика формирования налоговой накладной на сумму превышения по каждой операции поставки и в конце месяца.

Пользователям конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" в подразделе "Розничная торговля" рекомендуем ознакомиться с обновленной методикой расчета наличными и платежной картой в розничной торговле.

Пользователям конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" в разделе "Работа со справочниками и документами, сервисные функции" рекомендуем ознакомиться с методикой печати конвертов. В разделе "Торговые операции" представлена методика использования бонусных программ лояльности. Раздел "Администрирование информационной базы" дополнен описанием работы механизма "Даты запрета изменения данных".

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

<<< Назад