05.07.2019 10:31 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске для пользователей типовой хозрасчетной конфигурации "Бухгалтерия для Украины" в разделе "Учет денежных средств" опубликована методика оформления документа списания безналичных денежных средств на примере оплаты поставщику и обновлен материал по общим аспектам учета безналичных денежных средств. Рекомендуем ознакомиться с обновленной методикой заполнения реквизитов кассовых ордеров, а также с порядком взноса наличными в банк через службу инкассации.

В разделе "Учет основных средств" опубликована методика поступления и ввода в эксплуатацию безвозмездно полученных основных средств.

Пользователям конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" в разделе "Учет денежных средств" рекомендуем ознакомиться с обновленной методикой взноса наличными в банк через службу инкассации.

Для пользователей конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" в разделе "Учет денежных средств" обновлен порядок получения наличных денежных средств в банке. А для пользователей конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины" и "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" обновлена методика заполнения реквизитов кассовых ордеров.

Пользователям конфигураций "Управление производственным предприятием для Украины" и "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" в разделе "Методики проведения расчетов" рекомендуем ознакомиться с порядком применения ограничений при расчете больничных листов, а также с методикой исправления ошибки по начислению заработной платы за неотработанное время.

Для пользователей конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" в разделе "Работа со справочниками и документами, сервисные функции" рекомендуем ознакомиться с порядком изменения языка интерфейса программы и методикой полнотекстового поиска данных в программе.

Для пользователей типовых хозрасчетных конфигураций в разделе "Подключаемое торговое оборудование" опубликовано описание внешней компоненты "Сканер штрихкода" для платформы "1С:Предприятие 8.3".

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

<<< Назад