04.09.2019 10:14 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске для пользователей типовых хозрасчетных конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" в разделе "Учет малоценных активов" обновлено описание возможности проведения модернизации малоценных активов.

Пользователям конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" рекомендуем ознакомиться со статьями, автором которых является Анна Федосюк, специалист-консультант компании "ХВОЯ Интегра". В материалах рассмотрены различные аспекты использования прикладного решения для автоматизации ключевых процессов на предприятиях малого бизнеса. В текущем выпуске в разделе "Производство" представлена методика поэтапной сборки изделий, в которой описан инструмент для отражения производственных операций – рабочее место "Выполнение этапов". Данное рабочее место позволяет организовать массовое формирование производственных документов на основании заказов покупателей и заказов на производство, а также производить продукцию в несколько этапов, например, в разные дни и/или в разных подразделениях.

Также в разделе "Работа со справочниками и документами, сервисные функции" рекомендуем ознакомиться с методикой группового изменения реквизитов табличной части выбранных справочников и документов.

В разделе "Подключаемое торговое оборудование" рекомендуем ознакомиться с внешней компонентой "Печать штрихкодов" для платформы "1С:Предприятие 8.3".

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

<<< Назад