27.11.2019 10:41 Обновлены методические материалы для пользователей типовых конфигураций "1С:Предприятия 8".

В текущем выпуске для пользователей типовой хозрасчетной конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" в разделе "Расчет заработной платы" опубликована методика оплати труда за время простоев. В разделе "Учет малоценных активов" рекомендуем ознакомиться с обновленной методикой учета малоценных активов.

Для пользователей конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" обновлена методика пообъектного и количественного учета малоценных активов.

Пользователям конфигурации "Управление небольшой фирмой для Украины" рекомендуем ознакомиться со статьями, автором которых является Анна Федосюк, специалист-консультант компании "ХВОЯ Интегра" (http://hvoya.com.ua/). В материалах рассмотрены различные аспекты использования прикладного решения для автоматизации ключевых процессов на предприятиях малого бизнеса. В текущем выпуске в разделе "Учет запасов" представлена методика планирования продаж. А именно, описан механизм составления планов продаж на следующий месяц, квартал или год, с детализацией по номенклатуре и характеристикам, а также заказам покупателей, что существенно облегчает выполнение план-фактного анализа продаж, который является неотъемлемой частью процесса по управлению продажами.

Полный перечень обновленных и впервые публикуемых материалов приведен в рубрике "!!! Новые и измененные разделы"

<<< Назад